Carl Teibler
(Wien 1821-1895 Perchtoldsdorf) Ein Bauernmädchen, signiert: C Teibler, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout Ausschnitt ca. 26 x 18 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:01
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Carl Teibler
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.09.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |